Интернет-магазин в Йошкар-Оле!

ООО "ТПК "ТЕХПРОМСНАБ"

Режим работы
ПН-ПТ с 08:00-17:00  Обед с 12:00-13:00 

СБ, ВС выходной 


тел. 8 (8362) 73-40-55


Каталог товаров

7 причин выбрать ГИБКУЮ ЧЕРЕПИЦУ технониколь SHINGLAS

29 Октября 2018
НАДЕЖНОСТЬ: Каждый новый слой - это новый уровень надежности. Многослойная черепица - выбор для тех, кто предпочитает самые качественные архитектурные решения, повышенные стандарты прочности и безопасности.

МНОГОСЛОЙНОСТЬ: Многослойная структура черепицы - залог долговечности. Теперь вы можете быть уверены, что кровля послужит не одному поколению вашей семьи!

ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Производитель предоставляет на черепицу гарантию на срок от 30 до 60 лет в зависимости от коллекции.

ТРЕХМЕРНЫЙ ЦВЕТ И ФАКТУРА: Объемный трехмерный цвет - уникальный эффект, который создается благодаря сочитаниям гранул из натурального базальта различных оттенков. Цвет кровли остается неизменным в течении всего срока службы.

ЛЕГКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ НА ГЕОМЕТРИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ПОВЕРХНОСТЯХ: Идеальное решение для кровель со сложной геомертией, любой формы и конфигурации. Материал используется в качестве покрытия на скатных крышах с уклоном от 12 гр.

СНИЖАЕТ УРОВЕНЬ ШУМА: Благодара многослойности черепицы и свойствам материалов, входящих в состав, кровля становиться надежным барьером от шума во время дождя, града и ветра. Создайте благоприятные условия проживания себе и близким!

ВСЕСЕЗОННОСТЬ: Помогает поддерживать комфортную температуру в доме в любое время года. Летом кровля не пропускает жару в дом, а зимой холодные ветра под крышу. Подходит под климатические условия как жаркого юга, так и крайнего севера, выдерживает перепады температур от -70 гр. до +80 гр.
Яндекс.Метрика